• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНазвание культурно-паркового комплекса на мысе Хрустальный выбрано

Название культурно-паркового комплекса на мысе Хрустальный выбрано

18.01.19 10:01
Севастопольцы единогласно выбрали имя "Парк Хрустальный" для нового культурно-паркового комплекса, который построят между Карантинной и Артиллерийской бухтой, сообщила пресс-служба правительства города. Итоги общегородского голосования подвели на заседании архитектурно-художественного совета Севастополя. Для названия предлагали множество вариантов, в том числе "Парк Возрождения", "Екатерининский", "Парк культуры и наследия", "Бульвар героев" и "Приморский парк". В комплекс, который построят на площади 18,5 га, войдут Музейно-мемориальный комплекс защитникам Севастополя в 1941-1942 годах,

Севастопольцы единогласно выбрали имя "Парк Хрустальный" для нового культурно-паркового комплекса, который построят между Карантинной и Артиллерийской бухтой, сообщила пресс-служба правительства города.

Итоги общегородского голосования подвели на заседании архитектурно-художественного совета Севастополя. Для названия предлагали множество вариантов, в том числе "Парк Возрождения", "Екатерининский", "Парк культуры и наследия", "Бульвар героев" и "Приморский парк".



В комплекс, который построят на площади 18,5 га, войдут Музейно-мемориальный комплекс защитникам Севастополя в 1941-1942 годах, парк, киноконцертный комплекс, Театр оперы и балета, высшая школа театрального и музыкального искусства, хореографическая академия и Художественный музей.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости