• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВсероссийский фестиваль "РобоФест - 2019" пройдёт в Севастополе

Всероссийский фестиваль "РобоФест - 2019" пройдёт в Севастополе

19.01.19 12:39
Межрегиональный этап XI Всероссийского робототехнического фестиваля "РобоФест-2019" пройдёт на площадке детского технопарка "Кванториум" в Севастополе, сообщила пресс-служба технопарка. Фестиваль пройдёт 26 - 27 января. Заявку участника нужно подать до 21 января включительно на сайте. "РобоФест-2019" нацелен на развитие у молодёжи навыков работы с техникой и решения актуальных инженерно-технических задач, а также на стимулирование интереса у детей к сфере инноваций и высоких технологий, отбор и поддержка талантливой молодёжи. Победителей и призёров фестиваля наградят дипломами и подарками от

Межрегиональный этап XI Всероссийского робототехнического фестиваля "РобоФест-2019" пройдёт на площадке детского технопарка "Кванториум" в Севастополе, сообщила пресс-служба технопарка.

Фестиваль пройдёт 26 - 27 января. Заявку участника нужно подать до 21 января включительно на сайте.

"РобоФест-2019" нацелен на развитие у молодёжи навыков работы с техникой и решения актуальных инженерно-технических задач, а также на стимулирование интереса у детей к сфере инноваций и высоких технологий, отбор и поддержка талантливой молодёжи.

Победителей и призёров фестиваля наградят дипломами и подарками от правительства города.

Служба информации "Вести Севастополь"

фото: vk.com/kvantorium92









Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!