• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяГлавный контролёр обязан быть святее Папы Римского

Главный контролёр обязан быть святее Папы Римского

22.01.19 17:11
Начальник главного контрольного управления (ГКУ) Севастополя Сергей Елизаров своим выступлением в Законодательном собрании пытается отвлечь общественность от причин своего увольнения, заявил заместитель губернатора Владимир Татарчук. Ранее сегодня Елизаров выступил с речью о том, что Севастопольский морской порт находится на грани банкротства. Он также рассказал журналистам, что члены правительства угрозами пытались заставить его уволиться."По моему мнению, выступление Сергея Елизарова – попытка отвлечь внимание от перспективы собственного увольнения по компрометирующим основаниям.

Начальник главного контрольного управления (ГКУ) Севастополя Сергей Елизаров своим выступлением в Законодательном собрании пытается отвлечь общественность от причин своего увольнения, заявил заместитель губернатора Владимир Татарчук.

Ранее сегодня Елизаров выступил с речью о том, что Севастопольский морской порт находится на грани банкротства. Он также рассказал журналистам, что члены правительства угрозами пытались заставить его уволиться.

"По моему мнению, выступление Сергея Елизарова – попытка отвлечь внимание от перспективы собственного увольнения по компрометирующим основаниям. Антикоррупционная комиссия, которая состоит на треть из независимых экспертов, не являющихся сотрудниками государственных органов Севастополя, единогласно признала поданные им сведения не полными и недостоверными. Главный контролер сам обязан быть святее Папы Римского. Губернатору доложено о решении комиссии и её рекомендации уволить Елизарова в связи с утратой доверия", - сказал Татарчук.

На прошлой неделе стало известно, что Елизаров был рекомендован к увольнению антикоррупцинной комиссией за сокрытие доходов.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
В России стартовала Федеральная информационная противопожарная кампания «Останови огонь!»В России стартовала Федеральная информационная противопожарная кампания «Останови огонь!»
17.04.24 19:53
В России стартовала Федеральная информационная противопожарная кампания «Останови огонь!»
Кампания направлена на снижение риска возникновения лесных пожаров по вине местного населения. Как известно, ежегодно порядка 70% всех лесных пожаров происходит по вине человека. В связи с этим, кампания призывает всех граждан быть более ответственными и осторожными в обращении с огнем.
Фестиваль оперы и балета имени Сергея Прокофьева пройдёт в Севастополе и Крыму
17.04.24 12:00
Фестиваль оперы и балета имени Сергея Прокофьева пройдёт в Севастополе и Крыму
Фестиваль оперы и балета имени Сергея Прокофьева пройдёт с 19 по 27 апреля в Севастополе и Крыму.
На северной стороне Севастополя в «Учкуевке» выставлен на продажу лесНа северной стороне Севастополя в «Учкуевке» пытались продать лес
17.04.24 09:58
На северной стороне Севастополя в «Учкуевке» пытались продать лес
В Севастополе состоялся литературно-исторический экскурс «Пушкинские места в Крыму»В Севастополе состоялся литературно-исторический экскурс «Пушкинские места в Крыму»
18.04.24 12:57
В Севастополе состоялся литературно-исторический экскурс «Пушкинские места в Крыму»
Севастополь — в числе регионов, подавших заявку на ДЭГ в Единый день голосованияСевастополь — в числе регионов, подавших заявку на ДЭГ в Единый день голосования
18.04.24 10:27
Севастополь — в числе регионов, подавших заявку на ДЭГ в Единый день голосования
В Севастополе на учёте стоят 825 человек с диагнозом ожирение
23.04.24 12:14
В Севастополе на учёте стоят 825 человек с диагнозом ожирение