• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЗакон Севастополя о поддержке садоводов могут не принять

Закон Севастополя о поддержке садоводов могут не принять

24.01.19 15:44
Закон Севастополя о поддержке садоводов могут не принять.  Кадастровые работы за бюджетные деньги должны быть точнее, считают севастопольские садоводы. При межевании территорий дачных участков допущено много неточностей, в частности, не учтены инженерные сети, рассказали активисты объединений СНТ на встрече с депутатами севастопольского законодательного собрания.Парламентарии пригласили садоводов на круглый стол, чтобы подготовить предложения поправок к федеральному закону №217. В рамках законотворческой инициативы местные депутаты могут предлагать изменения в нормативные акты, принятые

Закон Севастополя о поддержке садоводов могут не принять. 

Кадастровые работы за бюджетные деньги должны быть точнее, считают севастопольские садоводы. При межевании территорий дачных участков допущено много неточностей, в частности, не учтены инженерные сети, рассказали активисты объединений СНТ на встрече с депутатами севастопольского законодательного собрания.

Парламентарии пригласили садоводов на круглый стол, чтобы подготовить предложения поправок к федеральному закону №217. В рамках законотворческой инициативы местные депутаты могут предлагать изменения в нормативные акты, принятые Госдумой России. В половине субъектов страны кроме федерального закона о садоводстве действуют местные. Проект севастопольского закона Заксобрание города планирует разработать.

По словам руководителя правового управления Законодательного собрания Елены Близнюк, городское правительство отклонило необходимость принятия такого закона. Исполнительная власть придерживается мнения, что для решения правовых вопросов в этой сфере и поддержке садоводов достаточно программы поддержки.

Ростислав Колмагоров




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!