• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяМеморандум: инцидент с украинскими кораблями в Керченском проливе - провокация Киева

Меморандум: инцидент с украинскими кораблями в Керченском проливе - провокация Киева

26.01.19 11:24
Инцидент с тремя украинскими кораблями в Керченском проливе - провокация Киева, сообщил руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте России Александр Молохов. "Это взгляд юристов на произошедшие события. С юридической точки зрения это можно однозначно квалифицировать как провокацию со стороны Украины. И мы готовы это предметно доказать с помощью правовых документов", - сказал Молохов РИА Новости.В конце ноября корабли Военно-морских сил Украины "Бердянск", "Никополь" и "Яны Капу" вторглись в территориальные воды России

Инцидент с тремя украинскими кораблями в Керченском проливе - провокация Киева, сообщил руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте России Александр Молохов.



"Это взгляд юристов на произошедшие события. С юридической точки зрения это можно однозначно квалифицировать как провокацию со стороны Украины. И мы готовы это предметно доказать с помощью правовых документов", - сказал Молохов РИА Новости.

В конце ноября корабли Военно-морских сил Украины "Бердянск", "Никополь" и "Яны Капу" вторглись в территориальные воды России и были задержаны. Юристы подготовили по инциденту меморандум, который представят в ближайшее время.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!