• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 29.01.2019 Выпуск 17:00

Вести Севастополь 29.01.2019 Выпуск 17:00

29.01.19 20:18
Главные темы выпуска: - Субсидии начали давать всходы. Помощь городского правительства аграриям позволила заложить новые виноградники. Как вырастет урожай солнечной ягоды по прогнозу в этом году? - Бросили и ушли? Компанию, которая ремонтирует двор, его жители искали вместе с ОНФ. И нашли. Выполнит ли подрядчик обещания под таким пристальным контролем? - Свежий взгляд на мир - сверху. В Севастополе ищут полезное применение мультикоптерам. Почему пора привыкнуть к роботам в небе, и как стать профессиональным пилотом беспилотника? - Успокаивающая живопись. Детей Севастополя познакомили с новой

Главные темы выпуска:

- Субсидии начали давать всходы. Помощь городского правительства аграриям позволила заложить новые виноградники. Как вырастет урожай солнечной ягоды по прогнозу в этом году?

- Бросили и ушли? Компанию, которая ремонтирует двор, его жители искали вместе с ОНФ. И нашли. Выполнит ли подрядчик обещания под таким пристальным контролем?

- Свежий взгляд на мир - сверху. В Севастополе ищут полезное применение мультикоптерам. Почему пора привыкнуть к роботам в небе, и как стать профессиональным пилотом беспилотника?

- Успокаивающая живопись. Детей Севастополя познакомили с новой техникой рисования.

- Севастопольская "Радость". Детский ансамбль стал чемпионом России по народному танцу.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!