• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПроезд между двумя проспектами в Севастополе отремонтируют к выходным

Проезд между двумя проспектами в Севастополе отремонтируют к выходным

30.01.19 14:51
Участок улицы Маячная в районе Астана Кесаева, 4, приведут в порядок. Его выровняют грейдером и подсыпят щебнем. Закончить работы на улице, соединяющей проспекты Героев Сталинграда и Столетовский, планируют до начала выходных. Как рассказал замдиректора ГБУ "Севавтодор" Александр Чумаков, в планах на 2019 год восстановить полотно на 29 километрах грунтовых дорог в городе, то есть там, где пока не предусмотрено класть асфальт. Дорожники напомнили, что и жители могут дополнить план реставрации грунтовок. Для этого можно написать обращение в департамент транспорта или же в интернет-приемную

Участок улицы Маячная в районе Астана Кесаева, 4, приведут в порядок. Его выровняют грейдером и подсыпят щебнем. Закончить работы на улице, соединяющей проспекты Героев Сталинграда и Столетовский, планируют до начала выходных.

Как рассказал замдиректора ГБУ "Севавтодор" Александр Чумаков, в планах на 2019 год восстановить полотно на 29 километрах грунтовых дорог в городе, то есть там, где пока не предусмотрено класть асфальт. Дорожники напомнили, что и жители могут дополнить план реставрации грунтовок. Для этого можно написать обращение в департамент транспорта или же в интернет-приемную "Севатодора".

    

Если у нас в районе индивидуального жилищного строительства есть грунтовая дорога, требующая ремонта, скорее всего она не инвентаризирована. Чтобы отремонтировать или посыпать такой проезд, нужно сначала обратиться в департамент транспорта и написать заявление на включение в список городских дорог.

Ростислав Колмагоров





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!