• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСуд по реконструкции Матросского бульвара перенесён на февраль

Суд по реконструкции Матросского бульвара перенесён на февраль

31.01.19 13:47
Оба иска, правительства Севастополя к благотворительному фонду "35-я Береговая батарея" и самого фонда к бюджетному учреждению "Парки и скверы", должны были рассматриваться в рамках одного судебного заседания, назначенного на сегодня. Но департамент городского хозяйства попросил суд приобщить к делу дополнительные документы, суд также истребовал у фонда "35-я Береговая батарея" договоры с народной дружиной "Рубеж", охранявшей бульвар. Из-за отсутствующих пока документов заседание перенесено на 19 февраля. Накануне совещание по Матросскому бульвару должно было состояться в правительстве

Оба иска, правительства Севастополя к благотворительному фонду "35-я Береговая батарея" и самого фонда к бюджетному учреждению "Парки и скверы", должны были рассматриваться в рамках одного судебного заседания, назначенного на сегодня.

Но департамент городского хозяйства попросил суд приобщить к делу дополнительные документы, суд также истребовал у фонда "35-я Береговая батарея" договоры с народной дружиной "Рубеж", охранявшей бульвар.

Из-за отсутствующих пока документов заседание перенесено на 19 февраля.

Накануне совещание по Матросскому бульвару должно было состояться в правительстве Севастополя. Но представителей фонда, который занимался реконструкцией, чиновники так и не дождались.

Влада Лунёва




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!