• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
Главная"Адмирал Макаров" отразил воздушное нападение в акватории Средиземного моря

"Адмирал Макаров" отразил воздушное нападение в акватории Средиземного моря

01.02.19 12:14
Фрегат Черноморского флота "Адмирал Макаров" провёл учение по отражению воздушного нападения в акватории Средиземного моря, сообщила пресс-служба флота. "По легенде учения, авиация условного противника при подлёте к пункту базирования кораблей в дальней морской зоне произвела запуск крылатых ракет", - говорится в сообщении.Экипаж фрегата обнаружил цели и уничтожил их при подходе на дистанцию поражения. На учении экипаж корабля также отработал организацию связи на запасных и резервных частотах. "Адмирал Макаров" находится в боевом похоже в Средиземном море с ноября прошлого года.Служба

Фрегат Черноморского флота "Адмирал Макаров" провёл учение по отражению воздушного нападения в акватории Средиземного моря, сообщила пресс-служба флота.


"По легенде учения, авиация условного противника при подлёте к пункту базирования кораблей в дальней морской зоне произвела запуск крылатых ракет", - говорится в сообщении.

Экипаж фрегата обнаружил цели и уничтожил их при подходе на дистанцию поражения. На учении экипаж корабля также отработал организацию связи на запасных и резервных частотах.

"Адмирал Макаров" находится в боевом похоже в Средиземном море с ноября прошлого года.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!