• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяХрам появится в парке, открывшемся у Свято-Георгиевского монастыря

Храм появится в парке, открывшемся у Свято-Георгиевского монастыря

01.02.19 15:39
Дорогу, ведущую к Балаклавскому Свято-Георгиевскому монастырю, отремонтируют к лету. Об этом губернатор заявил во время осмотра обновленного парка на мысе Фиолент. Что сделано во время реконструкции территории, и какие ещё изменения её ждут? Реконструкция территории Свято-Георгиевского монастыря стоимостью более, чем 227 миллионов, завершена. Пока подрядчик отчитывается о проделанной работе, туристы делятся первыми впечатлениями от увиденного. Летний павильон со смотровой площадкой, парковка на 55 мест, новое уличное освещение. Эти плюсы по достоинству оценили не только прихожане, но и

Дорогу, ведущую к Балаклавскому Свято-Георгиевскому монастырю, отремонтируют к лету. Об этом губернатор заявил во время осмотра обновленного парка на мысе Фиолент. Что сделано во время реконструкции территории, и какие ещё изменения её ждут?

Реконструкция территории Свято-Георгиевского монастыря стоимостью более, чем 227 миллионов, завершена. Пока подрядчик отчитывается о проделанной работе, туристы делятся первыми впечатлениями от увиденного. Летний павильон со смотровой площадкой, парковка на 55 мест, новое уличное освещение. Эти плюсы по достоинству оценили не только прихожане, но и послушники монастыря. Особенно их радует, что при реконструкции территории акценты оставили на её истории.

Анна Шустер, Антон Кузнецов




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!