• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНаходящегося в федеральном розыске наркоторговца задержала полиция

Находящегося в федеральном розыске наркоторговца задержала полиция

02.02.19 15:57
Возле Алупки полиция задержала наркоторговца, который находился в федеральном розыске, сообщила пресс-служба управления МВД по Крыму в субботу.Сотрудники ялтинской полиции остановили автомобиль, у пассажира которого нашли 9 полимерных пакетов с наркотическим веществом "соль".  Мужчина сказал, что хранил наркотики для продажи. Общий вес изъятого вещества - 2,92 грамма. Также в ходе осмотра автомобиля правоохранители обнаружили стеклянную трубку, а также электронные весы.Экспертиза подтвердила, что вещество, найденное при у пассажира авто, относится к классу замещённых амфетаминов.Теперь

Возле Алупки полиция задержала наркоторговца, который находился в федеральном розыске, сообщила пресс-служба управления МВД по Крыму в субботу.

Сотрудники ялтинской полиции остановили автомобиль, у пассажира которого нашли 9 полимерных пакетов с наркотическим веществом "соль".  Мужчина сказал, что хранил наркотики для продажи. Общий вес изъятого вещества - 2,92 грамма. Также в ходе осмотра автомобиля правоохранители обнаружили стеклянную трубку, а также электронные весы.

Экспертиза подтвердила, что вещество, найденное при у пассажира авто, относится к классу замещённых амфетаминов.

Теперь мужчине грозит до 20 лет тюремного заключения. На данный момент он находится под арестом в симферопольском следственном изоляторе.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!