• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе курсанты учебного центра ВМФ приняли присягу в Херсонесе

В Севастополе курсанты учебного центра ВМФ приняли присягу в Херсонесе

02.02.19 13:54
Впервые в Севастополе курсанты филиала Объединённого Учебного Центра Военно-Морского Флота приняли присягу на территории музея-заповедника "Херсонес Таврический", сообщила пресс-служба Черноморского флота в субботу."Порядка 200 будущих водолазов и корабельных коков будут проходить службу в составе экипажей специализированных спасательных судов, корабельных и береговых спасательных партий на всех флотах и Каспийской флотилии", - говорится в сообщении.Присягу приняли призывники из Севастополя, Крыма, Татарстана, Чувашии, а также из Краснодарского края, Оренбургской и Ростовской областей. Они

Впервые в Севастополе курсанты филиала Объединённого Учебного Центра Военно-Морского Флота приняли присягу на территории музея-заповедника "Херсонес Таврический", сообщила пресс-служба Черноморского флота в субботу.

"Порядка 200 будущих водолазов и корабельных коков будут проходить службу в составе экипажей специализированных спасательных судов, корабельных и береговых спасательных партий на всех флотах и Каспийской флотилии", - говорится в сообщении.

Присягу приняли призывники из Севастополя, Крыма, Татарстана, Чувашии, а также из Краснодарского края, Оренбургской и Ростовской областей. Они уже закончили прохождение общевоинской подготовки и готовы начать обучение по специальности, которое завершиться в конце мая этого года.

Во время мероприятия одному из курсантов, активному участнику поискового движения, вручили медаль Министерства обороны РФ "За заслуги в увековечении памяти погибших защитников Отечества".

           

Служба информации "Вести Севастополь"

фото: chersonesos-sev.ru




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!