• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастополь готовится к открытию железнодорожного участка Крымского моста

Севастополь готовится к открытию железнодорожного участка Крымского моста

03.02.19 10:44
В декабре 2019 года планируется открыть сообщение по железнодорожной части Крымского моста. Уже согласован график движения 20 составов из Крыма в Краснодар, Ростов-на-Дону, Волгоград, Воронеж, Самару, Москву, Санкт-Петербург, Казань, Пермь, Уфу, Екатеринбург, Челябинск, Омск и Новосибирск. В Крыму и Севастополе сейчас готовят инфраструктуру, чтобы принять составы с материка: перевезти предстоит гораздо больше прошлогодних 3 миллионов пассажиров и 2 миллионов тонн грузов. На одно из самых востребованных направлений, между Севастополем и Симферополем, могут запустить скоростное сообщение с

В декабре 2019 года планируется открыть сообщение по железнодорожной части Крымского моста. Уже согласован график движения 20 составов из Крыма в Краснодар, Ростов-на-Дону, Волгоград, Воронеж, Самару, Москву, Санкт-Петербург, Казань, Пермь, Уфу, Екатеринбург, Челябинск, Омск и Новосибирск.

В Крыму и Севастополе сейчас готовят инфраструктуру, чтобы принять составы с материка: перевезти предстоит гораздо больше прошлогодних 3 миллионов пассажиров и 2 миллионов тонн грузов.

На одно из самых востребованных направлений, между Севастополем и Симферополем, могут запустить скоростное сообщение с минимальным количеством остановок. Ведь это и способ добраться на работу и обратно для жителей двух крупнейших городов полуострова, и самый быстрый путь в аэропорт: время в пути такое же, как и на автобусе, а стоимость билета почти в два раза ниже. К тому же, строгое соблюдение графика движения для железнодорожников одно из главных правил.

Как именно Севастополь готовится к к запуску железнодорожного сообщения с материком, смотрите в репортаже Дмитрия Туркина.

Дмитрий Туркин, Михаил Шурмель




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!