• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНовые светофоры установили на Рыбацком причале

Новые светофоры установили на Рыбацком причале

04.02.19 20:42
Новые светофоры и камеры видеонаблюдения установили на пересечении улиц Степаняна и Рыбацкий причал, сообщила пресс-служба правительства в среду."Результатом данных мероприятий является ликвидация заторов в часы пик и снижения задержек участников дорожного движения в межпиковое время", - говорится в сообщении.На перекрёстке появились вызывные кнопки, которые необходимо нажать, чтобы переключить сигнал светофора на зелёный. Пешеходный режим включается автоматические по будним дням до 8:30, поскольку рядом с пешеходным переходом находится школа. "Севавтодор" продолжает работы по замене старых

Новые светофоры и камеры видеонаблюдения установили на пересечении улиц Степаняна и Рыбацкий причал, сообщила пресс-служба правительства в среду.

"Результатом данных мероприятий является ликвидация заторов в часы пик и снижения задержек участников дорожного движения в межпиковое время", - говорится в сообщении.

На перекрёстке появились вызывные кнопки, которые необходимо нажать, чтобы переключить сигнал светофора на зелёный. Пешеходный режим включается автоматические по будним дням до 8:30, поскольку рядом с пешеходным переходом находится школа.

"Севавтодор" продолжает работы по замене старых светофоров. В 2019 году уже установилено 52 транспортных и 16 пешеходных устройств, а также 4 дорожных контроллёра.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!