• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Штурмовом и в районе Горпищенко отключат свет

В Штурмовом и в районе Горпищенко отключат свет

04.02.19 07:23
В посёлке Штурмовое и в районе улицы Горпищенко отключат свет в связи с профилактическими работами, сообщили в "Севастопольэнерго". Электроэнергии в Штурмовом не будет с 8:00 до 17:00 на улицах Героев Революции, Коминтерна, Поворотная, Придорожная, Спокойная, Мераба, Дагджи, Полевая, Акьяр, Ноябрьская и Комисара Морозова, а также в переулке Коминтера и в тупиках Ноябрьский и Поворотный. С понедельника, 4 февраля, по пятницу, 8 февраля, с 8:00 до 17:00 электроэнергию будут отключать на улицах Муромская, Генерала Саймонова, Ромашковая, Маслиновая, Килевая, Адмирала Клокачева, Линкорная,

В посёлке Штурмовое и в районе улицы Горпищенко отключат свет в связи с профилактическими работами, сообщили в "Севастопольэнерго".

Электроэнергии в Штурмовом не будет с 8:00 до 17:00 на улицах Героев Революции, Коминтерна, Поворотная, Придорожная, Спокойная, Мераба, Дагджи, Полевая, Акьяр, Ноябрьская и Комисара Морозова, а также в переулке Коминтера и в тупиках Ноябрьский и Поворотный.

С понедельника, 4 февраля, по пятницу, 8 февраля, с 8:00 до 17:00 электроэнергию будут отключать на улицах Муромская, Генерала Саймонова, Ромашковая, Маслиновая, Килевая, Адмирала Клокачева, Линкорная, Астраханская, Братьев Микрюковых и Горпищенко, а так же в Дергачах: в СТ "Флотский", СТ "Дергачи-1" и ТСН "Килен балка".

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!