• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСоциальная ЕГКС - все льготы на одной карте

Социальная ЕГКС - все льготы на одной карте

10.02.19 11:13
Особые отношения льготников с городом в Севастополе оформили с помощью карты. Право на льготы, например, бесплатный проезд, дает не карта, а действующие законы.  Количество бесплатных поездок для льготников не ограничено. Деньги за поездки у них не списываются. Заявки на карты сделали больше 30 тысяч севастопольцев. Тем, кто подаст заявление с 18 февраля - дополнительное удобство, им выдадут временную карту для льготных поездок, пока нет основной. Важный нюанс. На именной пластик по желанию владельца можно перевести и другие социальные выплаты."Денежные выплаты, которые осуществляет

Особые отношения льготников с городом в Севастополе оформили с помощью карты. Право на льготы, например, бесплатный проезд, дает не карта, а действующие законы.  Количество бесплатных поездок для льготников не ограничено. Деньги за поездки у них не списываются.

Заявки на карты сделали больше 30 тысяч севастопольцев. Тем, кто подаст заявление с 18 февраля - дополнительное удобство, им выдадут временную карту для льготных поездок, пока нет основной. Важный нюанс. На именной пластик по желанию владельца можно перевести и другие социальные выплаты.

"Денежные выплаты, которые осуществляет департамент, будут направлены на эту карту. В настоящий момент это ежемесячная денежная выплата, которую получают ветераны, и денежный эквивалент льгот за капитальный ремонт для граждан 70-80 лет", - говорит Алла Кордова, заместитель директора департамента труда и социальной защиты населения Севастополя.

Олег Смирнов, Сергей Буторин, Михаил Шурмель




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!