• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
Главная30-летие завершения выполнения задач 40-й армии в Афганистане отпразднуют в Севастополе

30-летие завершения выполнения задач 40-й армии в Афганистане отпразднуют в Севастополе

12.02.19 11:14
В пятницу, 15 февраля, в Севастополе пройдёт празднование 30-летия завершения выполнения задач 40-й армии в Афганистане. Об этом сообщает пресс-служба флота. В 9:45 во Владимирском Соборе пройдёт панихида. За час до полудня в сквере воинов-интернационалистов по улице Ленина состоится возложение цветов к памятнику воинам, погибшим в Афганистане. После чего колонна, включающая бронеавтомобили Рысь, БТРы и оркестр из состава бригады разведки Черноморского флота, проследует до площади Нахимова, где пройдёт демонстрация современной военной техники и вооружения, комплекса беспилотного летательного

В пятницу, 15 февраля, в Севастополе пройдёт празднование 30-летия завершения выполнения задач 40-й армии в Афганистане. Об этом сообщает пресс-служба флота.

В 9:45 во Владимирском Соборе пройдёт панихида. За час до полудня в сквере воинов-интернационалистов по улице Ленина состоится возложение цветов к памятнику воинам, погибшим в Афганистане. После чего колонна, включающая бронеавтомобили Рысь, БТРы и оркестр из состава бригады разведки Черноморского флота, проследует до площади Нахимова, где пройдёт демонстрация современной военной техники и вооружения, комплекса беспилотного летательного аппарата и обмундирования военнослужащих.

В полдень у Вечного огня мемориала героической обороны Севастополя пройдёт возложение венков, а в 13:30 в Доме офицеров Флота начнётся Торжественное собрание и концерт.

Вести ФМ - Севастополь




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости