• Канал Яндекс Дзен
Главная50 севастопольских юнармейцев приняли участие в военно-тактической игре "Щит и меч"

50 севастопольских юнармейцев приняли участие в военно-тактической игре "Щит и меч"

16.02.19 10:51

Пятьдесят севастопольских юнармейцев приняли участие в спортивной военно-тактической игре "Щит и меч", сообщила пресс-служба Черноморского флота.

Игру организовали на территории будущего парка "Патриот", который строит Министерство обороны на месте 30-й береговой батареи, в районе посёлка Любимовка.

Во время квеста участники обустроили полевой лагерь, стреляли из пневматической винтовки, метали на дальность гранаты. Юнармейцы показали свои силы в прохождении полосы препятствий, соревновании санитаров и в исполнении строевых песен.

После спортивной игры юные патриоты отведали гречневой каши с полевой кухни.

Служба информации "Вести Севастополь"




Пятьдесят севастопольских юнармейцев приняли участие в спортивной военно-тактической игре "Щит и меч", сообщила пресс-служба Черноморского флота.

Игру организовали на территории будущего парка "Патриот", который строит Министерство обороны на месте 30-й береговой батареи, в районе посёлка Любимовка.

Во время квеста участники обустроили полевой лагерь, стреляли из пневматической винтовки, метали на дальность гранаты. Юнармейцы показали свои силы в прохождении полосы препятствий, соревновании санитаров и в исполнении строевых песен.

После спортивной игры юные патриоты отведали гречневой каши с полевой кухни.

Служба информации "Вести Севастополь"





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости