• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. События недели 17.02.2019

Вести Севастополь. События недели 17.02.2019

17.02.19 10:50
Главные темы выпуска: - Уроки Ялтинской конференции. Как политикам прошлого удавалось договариваться, когда прежние правила миропорядка уже не работали? - Будущее Севастополя и Крыма. Могут ли западные санкции помешать их развитию? И о реализации каких проектов на Сочинском инвестфоруме удалось договориться делегации нашего города? - В Севастополе около 30 проблемных домов. Кто виноват в том, что их строят с нарушениями? Пайщики пустующей новостройки просят власти помочь им вселиться в собственные квартиры. - Развитие города и сохранение памяти о прошлом. Как возведение культурного кластера в
Вести Севастополь. События недели 17.02.2019

Главные темы выпуска:

- Уроки Ялтинской конференции. Как политикам прошлого удавалось договариваться, когда прежние правила миропорядка уже не работали?

- Будущее Севастополя и Крыма. Могут ли западные санкции помешать их развитию? И о реализации каких проектов на Сочинском инвестфоруме удалось договориться делегации нашего города?

- В Севастополе около 30 проблемных домов. Кто виноват в том, что их строят с нарушениями? Пайщики пустующей новостройки просят власти помочь им вселиться в собственные квартиры.

- Развитие города и сохранение памяти о прошлом. Как возведение культурного кластера в Севастополе открыло старинную кладку, и что делают реставраторы на стройплощадке?

- Более 30% детей к концу школы плохо видят. Как цифровые устройства разрушают здоровье и влияют на поведение? Пора ли говорить о киберзависимости? И как от нее избавиться?


- Лапа помощи. Севастопольским детям предлагают канис-терапию. Уже есть первые результаты. Как работает и на что способна собака-терапевт?

- Прошлое, которое нельзя забывать. 30-летие вывода советских войск из Афганистана.

- И прошлое, которое напоминает о себе. Немецкий снаряд времен Великой Отечественной на Историческом бульваре. А ещё самолет защитников Севастополя, погибших за два дня до его освобождения.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!