• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПочти 800 севастопольских школьников примут участие в турнире "Кожаный мяч"

Почти 800 севастопольских школьников примут участие в турнире "Кожаный мяч"

18.02.19 21:51
Футбольный сезон стартовал на открытых городских площадках. Начался районный этап всероссийского турнира "Кожаный мяч".  В этом году в футбол играют 67 молодёжных команд - это почти 800 севастопольских школьников. Играют все: школьные, дворовые команды, воспитанники спортивных секций. Победители получат сначала призы губернатора, а затем - возможность соревноваться на федеральном уровне. Но не только всероссийские победы - цель. К тем, кто хорошо проявляет себя на этих соревнованиях с перспективой дальнейшей карьеры, присматриваются руководители футбольного клуба "Севастополь"."Любые

Футбольный сезон стартовал на открытых городских площадках. Начался районный этап всероссийского турнира "Кожаный мяч". 

В этом году в футбол играют 67 молодёжных команд - это почти 800 севастопольских школьников. Играют все: школьные, дворовые команды, воспитанники спортивных секций.

Победители получат сначала призы губернатора, а затем - возможность соревноваться на федеральном уровне. Но не только всероссийские победы - цель. К тем, кто хорошо проявляет себя на этих соревнованиях с перспективой дальнейшей карьеры, присматриваются руководители футбольного клуба "Севастополь".

"Любые соревнования, они всегда дают какую-то пищу для размышлений. В том числе и для тренера, а также для любого игрока, если он думает об игре. Ну и чего скрывать, амбиции тоже есть", - сказал Владимир Костяков, тренер футбольной команды школы №57.

Евгения Квашнина, Александр Соловьёв




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости