• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЭсминец ВМС США "Дональд Кук" направляется в Черное море

Эсминец ВМС США "Дональд Кук" направляется в Черное море

19.02.19 22:41
Эсминец Военно-морских сил США "Дональд Кук" направляется в Чёрное море, сообщается на сайте Шестого флота ВМС США."Каждый визит сюда дает нам уникальную возможность сотрудничества с нашими морскими партнерами", - цитируют командующего Мэтью Пауэла РИА Новости.В Чёрном море "Дональд Кук" планирует провести совместные маневры с союзниками по НАТО и партнерами. Как сообщают в национальном центре управления обороной, малый ракетный корабль "Орехово-Зуево" и разведывательный корабль "Иван Хурс" контролируют действия американского эсминца. Это будет второй заход эсминца в Чёрное море в этом году.

Эсминец Военно-морских сил США "Дональд Кук" направляется в Чёрное море, сообщается на сайте Шестого флота ВМС США.

"Каждый визит сюда дает нам уникальную возможность сотрудничества с нашими морскими партнерами", - цитируют командующего Мэтью Пауэла РИА Новости.

В Чёрном море "Дональд Кук" планирует провести совместные маневры с союзниками по НАТО и партнерами.

Как сообщают в национальном центре управления обороной, малый ракетный корабль "Орехово-Зуево" и разведывательный корабль "Иван Хурс" контролируют действия американского эсминца.

Это будет второй заход эсминца в Чёрное море в этом году. Первый заход "Дональд Кук" совершил в январе во время визита в Батуми. Тогда действия эсминца контролировал сторожевой корабль Черноморского флота "Пытливый".

Служба информации "Вести Севастополь"

Фото: seawaves.com








Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!