• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЗащитникам Севастополя в праздник подарят "Корриду"

Защитникам Севастополя в праздник подарят "Корриду"

23.02.19 15:13
В Севастополе праздничный салют в честь Дня защитника Отечества завершит фейерверк "Коррида", сообщила пресс-служба Черноморского флота. Салют начнётся в 21:00. В этом году впервые артиллерийские расчёты флота будут использовать заряды диаметром 31 мм, включая фейерверки "Матрёшка", "Левша" и "Алиса","В течение 10 минут будет выполнено порядка 400 пусков из трёх фейерверочных комплексов 2А85 на базе автомобиля "Камаз", для звукового сопровождения которых прозвучат 30 холостых праздничных залпов из двух 122-мм гаубиц Д-30", - сообщили в пресс-службе.Задействованные расчёты уже завершают

В Севастополе праздничный салют в честь Дня защитника Отечества завершит фейерверк "Коррида", сообщила пресс-служба Черноморского флота.

Салют начнётся в 21:00. В этом году впервые артиллерийские расчёты флота будут использовать заряды диаметром 31 мм, включая фейерверки "Матрёшка", "Левша" и "Алиса",

"В течение 10 минут будет выполнено порядка 400 пусков из трёх фейерверочных комплексов 2А85 на базе автомобиля "Камаз", для звукового сопровождения которых прозвучат 30 холостых праздничных залпов из двух 122-мм гаубиц Д-30", - сообщили в пресс-службе.

Задействованные расчёты уже завершают подготовку к праздничному салюту, военнослужащие заняты обслуживанием и подготовкой орудий, комплексов и пусковых устройств.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!