600 тысяч долга по зарплате выплатили сотрудникам севастопольского детского лагеря
Более 600 тысяч рублей долга по зарплате выплатили сотрудникам детского оздоровительного центра "Ласпи", сообщила пресс-служба прокуратуры Севастополя во вторник.
31 сотрудник не получил зарплату на январь-февраль 2019 года, в результате чего у учреждения образовалась задолженность в размере 618 тысяч рублей.
"С целью восстановления трудовых прав работников прокуратура внесла руководителю детского лагеря "Ласпи" представление, которое удовлетворено, задолженность полностью погашена", - говорится в сообщении.
Служба информации "Вести Севастополь"
Более 600 тысяч рублей долга по зарплате выплатили сотрудникам детского оздоровительного центра "Ласпи", сообщила пресс-служба прокуратуры Севастополя во вторник.
31 сотрудник не получил зарплату на январь-февраль 2019 года, в результате чего у учреждения образовалась задолженность в размере 618 тысяч рублей.
"С целью восстановления трудовых прав работников прокуратура внесла руководителю детского лагеря "Ласпи" представление, которое удовлетворено, задолженность полностью погашена", - говорится в сообщении.
Служба информации "Вести Севастополь"