• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЖалобу о штрафе к застройщику Матросского бульвара рассмотрят в суде

Жалобу о штрафе к застройщику Матросского бульвара рассмотрят в суде

26.02.19 12:01
Застройщик Матросского бульвара не согласен с постановлением Севгосстройнадзора о штрафе в 250 тысяч рублей, сообщила пресс-служба Ленинского районного суда Севастополя. Жалобу рассмотрят на заседании 18 марта. Севгосстройнадзор привлёк к административной ответственности фонд историко-культурного развития "35-я Береговая Батарея" за проведение реконструкции Матросского бульвара без разрешения на строительство. Застройщик в жалобе просит отменить решение надзорного органа и прекратить производство по делу за отсутствием правонарушения. На данный момент суд также рассматривает дело, включающее

Застройщик Матросского бульвара не согласен с постановлением Севгосстройнадзора о штрафе в 250 тысяч рублей, сообщила пресс-служба Ленинского районного суда Севастополя. Жалобу рассмотрят на заседании 18 марта.

Севгосстройнадзор привлёк к административной ответственности фонд историко-культурного развития "35-я Береговая Батарея" за проведение реконструкции Матросского бульвара без разрешения на строительство.

Застройщик в жалобе просит отменить решение надзорного органа и прекратить производство по делу за отсутствием правонарушения.

На данный момент суд также рассматривает дело, включающее встречные иски правительства Севастополя и благотворительного фонда "35-ая береговая батарея". Суду предстоит решить, может ли фонд вернуться к реконструкции Матросского бульвара.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!