• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяКонтейнеры для сортировки мусора появятся в Севастополе первого марта

Контейнеры для сортировки мусора появятся в Севастополе первого марта

26.02.19 17:55
7 контейнеров для раздельного сбора мусора 1 марта появятся в городе. Их установит региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами "Благоустройство города "Севастополь". Об этом "Вести ФМ" рассказал заместитель генерального директора предприятия Владимир Никитюк. Пока контейнеры будут предназначены для сбора двух видов ТКО: бумаги или картона и пластиковых изделий. Места для размещения контейнеров ещё уточняются, но, скорее всего, это будут рынки, где больше всего подобных отходов."На киосках будет надпись, что это киоски "Благоустройства города "Севастополь". Там будет

7 контейнеров для раздельного сбора мусора 1 марта появятся в городе. Их установит региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами "Благоустройство города "Севастополь". Об этом "Вести ФМ" рассказал заместитель генерального директора предприятия Владимир Никитюк.

Пока контейнеры будут предназначены для сбора двух видов ТКО: бумаги или картона и пластиковых изделий. Места для размещения контейнеров ещё уточняются, но, скорее всего, это будут рынки, где больше всего подобных отходов.

"На киосках будет надпись, что это киоски "Благоустройства города "Севастополь". Там будет ячейка или окно для картона и для ПЭТа, для бутылки, банки, полиэтилена, скажем так. Киоски или контейнеры будут размером 2 на 3 метра. Эстетичного вида. Я думаю, что людям они понравятся", - сказал Владимир Никитюк.

Вести ФМ - Севастополь




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!