• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Сахарной головке, Штурмовом и части Севастополя отключили воду

В Сахарной головке, Штурмовом и части Севастополя отключили воду

26.02.19 10:33
В посёлках Сахарная головка, Штурмовое и в части Севастополя отключили воду в связи с аварийными работами, сообщили в "Водоканале". Примерно до 16:00 воды не будет на улицах Парковая, Летчиков и Щитовая. В это же время водоснабжение восстановят на улице Супруна, 18Б, и по адресу улица Юбилейная, 5, в селе Тыловое. Там воды нет из-за установки общедомовых счётчиков. До 17:00 воду отключили на улицах Коммунистическая, 5-го Декабря, Сафронова, Краснодарская, Адмирала Азарова, Галины Петровой, Черноморская, Декабристов, Киевская, Пугачева, Революции 1905 года, Жени Дерюгиной, Ивана Голубца,

В посёлках Сахарная головка, Штурмовое и в части Севастополя отключили воду в связи с аварийными работами, сообщили в "Водоканале".

Примерно до 16:00 воды не будет на улицах Парковая, Летчиков и Щитовая. В это же время водоснабжение восстановят на улице Супруна, 18Б, и по адресу улица Юбилейная, 5, в селе Тыловое. Там воды нет из-за установки общедомовых счётчиков.

До 17:00 воду отключили на улицах Коммунистическая, 5-го Декабря, Сафронова, Краснодарская, Адмирала Азарова, Галины Петровой, Черноморская, Декабристов, Киевская, Пугачева, Революции 1905 года, Жени Дерюгиной, Ивана Голубца, Дунайская, Матюшенко, Черцова, Авдеева, Ковпака и Ленинградская.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!