• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПоставку цемента из Турции примет Севастополький морской порт

Поставку цемента из Турции примет Севастополький морской порт

27.02.19 18:28
В ближайшие дни из турецкого порта Бартын в Севастополь отправится судно с грузом цемента. Об этом РИА Новости Крым рассказал новый генеральный директор Севастопольского морского порта Валерий Скляров. По его словам, Турция наряду с Ираном и Сирией является ключевыми партнёрами в Азово-Черноморском бассейне. Активизация морских перевозок позволит Севморпорту улучшить своё финансовое состояние. Сейчас порт зарабатывает 22 миллиона рублей в месяц при том, что безубыточный показатель - 40 миллионов. На предприятии, отметил Скляров, разрабатывается антикризисная программа, которая предполагает в

В ближайшие дни из турецкого порта Бартын в Севастополь отправится судно с грузом цемента. Об этом РИА Новости Крым рассказал новый генеральный директор Севастопольского морского порта Валерий Скляров.

По его словам, Турция наряду с Ираном и Сирией является ключевыми партнёрами в Азово-Черноморском бассейне. Активизация морских перевозок позволит Севморпорту улучшить своё финансовое состояние.

Сейчас порт зарабатывает 22 миллиона рублей в месяц при том, что безубыточный показатель - 40 миллионов. На предприятии, отметил Скляров, разрабатывается антикризисная программа, которая предполагает в том числе передачу в аренду непрофильных активов и более энергичное использование основных фондов, например, нефтеналивного терминала. В ближайшее время программа будет представлена на рассмотрение в правительство Севастополя.

Андрей Поперечнюк




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости