• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
Главная6 дополнительных окон откроют в севастопольских МФЦ для оформления ЕГКС

6 дополнительных окон откроют в севастопольских МФЦ для оформления ЕГКС

04.03.19 16:22
Шесть дополнительных окон в многофункциональных центрах на Вокзальной, 10, и Бориса Михайлова, 6, откроются для приёма отдельной категории граждан по формированию пакета документов, необходимых для получения ЕГКС. Об этом в ходе заседания в правительстве Севастополя сообщил заместитель начальника главного управления информатизации и связи Владимир Георгиу."Сейчас 107 услуг предоставляются МФЦ. По мере того, как ведомства предоставляют нам административный регламент, и мы вводим новые услуги", - сказал Георгиу.Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников распорядился составить план на ближайшие

Шесть дополнительных окон в многофункциональных центрах на Вокзальной, 10, и Бориса Михайлова, 6, откроются для приёма отдельной категории граждан по формированию пакета документов, необходимых для получения ЕГКС. Об этом в ходе заседания в правительстве Севастополя сообщил заместитель начальника главного управления информатизации и связи Владимир Георгиу.

"Сейчас 107 услуг предоставляются МФЦ. По мере того, как ведомства предоставляют нам административный регламент, и мы вводим новые услуги", - сказал Георгиу.

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников распорядился составить план на ближайшие два года по вводу услуг.

Вести ФМ - Севастополь





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!