• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПравительство Севастополя решило, как будет финансироваться рекультивация полигонов ТКО

Правительство Севастополя решило, как будет финансироваться рекультивация полигонов ТКО

04.03.19 12:49
Утверждён порядок предоставления, задачи и цели субсидии обществу с ограниченной ответственностью "Благоустройство города "Севастополь". Это финансовое обеспечение затрат на выполнение проектно-изыскательских работ по рекультивации 1-й и 2-й очередей полигона твердых коммунальных отходов в Первомайской балке Балаклавского района, закрытого полигона ТКО возле поселка Мекензиевы горы Нахимовского района и земельного участка в Юхариной балке Гагаринского района. Проект постановления правительства представил директор департамента городского хозяйства Михаил Тарасов."Предусмотренные ресурсы

Утверждён порядок предоставления, задачи и цели субсидии обществу с ограниченной ответственностью "Благоустройство города "Севастополь".

Это финансовое обеспечение затрат на выполнение проектно-изыскательских работ по рекультивации 1-й и 2-й очередей полигона твердых коммунальных отходов в Первомайской балке Балаклавского района, закрытого полигона ТКО возле поселка Мекензиевы горы Нахимовского района и земельного участка в Юхариной балке Гагаринского района. Проект постановления правительства представил директор департамента городского хозяйства Михаил Тарасов.

"Предусмотренные ресурсы направляются на комплекс мероприятий по проектированию рекультивации во исполнении соответствующих решений суда, которые вступили в законную силу. Для того, чтобы в рамках исполнительного производства соотнести полностью наши цели и задачи по данному документу исполнительного производства, необходимо привести в соответствие с решением суда цели и задачи выделяемых субсидий, а также его наименование", - сказал Тарасов.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!