• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПеренос водопровода на Красной горке севастопольцы обсудят 20 марта

Перенос водопровода на Красной горке севастопольцы обсудят 20 марта

05.03.19 19:03
Водовод на "Сапун-горе" вынесут за пределы частной собственности. К такому решению пришли на заседании Общероссийского народного фронта. На встречу пригласили садоводов, представителей водоканала и департамента по имущественным и земельным отношениям. Единственный водопровод в товариществе "Сапун гора" оказался на частной территории. Из-за этого без водоснабжения могли оказаться более двух тысяч садовых участков. На сегодняшней встрече все пришли к единому мнению, что трубу необходимо вынести, но для этого необходим проект."Сейчас и представитель садоводов - председатель кооператива, и

Водовод на "Сапун-горе" вынесут за пределы частной собственности. К такому решению пришли на заседании Общероссийского народного фронта. На встречу пригласили садоводов, представителей водоканала и департамента по имущественным и земельным отношениям.

Единственный водопровод в товариществе "Сапун гора" оказался на частной территории. Из-за этого без водоснабжения могли оказаться более двух тысяч садовых участков. На сегодняшней встрече все пришли к единому мнению, что трубу необходимо вынести, но для этого необходим проект.

"Сейчас и представитель садоводов - председатель кооператива, и представитель ИЖС (индивидуальное жилищное строительство), каждый со своей стороны запросит сумму, которую будет стоить проектная документация, потому что прежде, чем приступать к выносу, нужно иметь проект по выносу этого водовода", - говорит Владимир Немцев, сопредседатель регионального штаба ОНФ в Севастополе.

Следующее заседание по этому вопросу состоится 20 марта. На общем собрании обсудят, за чей счет нужно проводить работы.

Анастасия Репикова





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!