• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяУкраинца задержали за торговлю российским гражданством

Украинца задержали за торговлю российским гражданством

05.03.19 11:10
В отношении 27-летнего украинца, который пообещал помочь соотечественнику получить гражданство России за $10 000, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила пресс-служба УФСБ России по Республике Крым и Севастополю. Мошенник был задержан при получении денег от 49-летнего гражданина Украины. Последний думал, что за эту сумму ему помогут оформить гражданство РФ за полгода, хотя мошенник не имел отношения к миграционным органам МВД России, а помогать взяткодателю даже не собирался. Мужчина обвиняется в покушении на мошенничество в крупном размере. Он сознался в содеянном и сотрудничает со

В отношении 27-летнего украинца, который пообещал помочь соотечественнику получить гражданство России за $10 000, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила пресс-служба УФСБ России по Республике Крым и Севастополю.

Мошенник был задержан при получении денег от 49-летнего гражданина Украины. Последний думал, что за эту сумму ему помогут оформить гражданство РФ за полгода, хотя мошенник не имел отношения к миграционным органам МВД России, а помогать взяткодателю даже не собирался.

Мужчина обвиняется в покушении на мошенничество в крупном размере. Он сознался в содеянном и сотрудничает со следствием. В данный момент мужчина находится под домашним арестом.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!