• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяАвтобус сбил пешехода на 5-м километре в Севастополе

Автобус сбил пешехода на 5-м километре в Севастополе

06.03.19 15:21
Автобус сбил женщину на переходе в районе 5-го километра Балаклавского шоссе, сообщили "Вести ФМ - Севастополь" в пресс-службе УМВД по Севастополю."Днём водитель маршрутного автобуса двигался со стороны улицы Хрюкина в сторону 5-го километра Балаклавского шоссе. На регулируемом пешеходном переходе он совершил наезд на женщину 1957 года рождения. С травмами различной степени тяжести она была доставлена в больницу. В настоящее время по данному факту проводится проверка", - сообщили в пресс-службе.Как сообщают свидетели, лобовое стекло автобуса разбито с правой стороны. На перекресте работают

Автобус сбил женщину на переходе в районе 5-го километра Балаклавского шоссе, сообщили "Вести ФМ - Севастополь" в пресс-службе УМВД по Севастополю.

"Днём водитель маршрутного автобуса двигался со стороны улицы Хрюкина в сторону 5-го километра Балаклавского шоссе. На регулируемом пешеходном переходе он совершил наезд на женщину 1957 года рождения. С травмами различной степени тяжести она была доставлена в больницу. В настоящее время по данному факту проводится проверка", - сообщили в пресс-службе.

Как сообщают свидетели, лобовое стекло автобуса разбито с правой стороны. На перекресте работают сотрудники ГИБДД.

Из-за ДТП движение в районе 5-го километра парализовано.

    

Служба информации "Вести Севастополь"

фото: vk.com/auto8292




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!