• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПолугодовую выручку получат севастопольские продавцы цветов к 8 марта

Полугодовую выручку получат севастопольские продавцы цветов к 8 марта

07.03.19 19:05
В цветочных магазинах настоящий бум, букеты сегодня - самый популярный товар. Какие композиции пользуются наибольшим спросом и сколько стоит праздничное настроение? Именно тюльпаны пользуются популярностью в международный женский день. В преддверии праздника прилавки полны. Торговля повсюду - на остановках, на рынках и в магазинах."Естественно, спрос рождает предложение. Соответственно, на некоторые группы товара цена подросла. Совсем не намного, буквально на 20-30 рублей от будничной цены. Тюльпан - неизменная цена", - говорит  продавец Лариса Григорьева.Вполне возможно, что за эти дни

В цветочных магазинах настоящий бум, букеты сегодня - самый популярный товар. Какие композиции пользуются наибольшим спросом и сколько стоит праздничное настроение?

Именно тюльпаны пользуются популярностью в международный женский день. В преддверии праздника прилавки полны. Торговля повсюду - на остановках, на рынках и в магазинах.

"Естественно, спрос рождает предложение. Соответственно, на некоторые группы товара цена подросла. Совсем не намного, буквально на 20-30 рублей от будничной цены. Тюльпан - неизменная цена", - говорит  продавец Лариса Григорьева.

Вполне возможно, что за эти дни продавцы заработают сумму, сопоставимую с полугодовой выручкой. Но сегодня цена - на втором плане. За цветами выстроились очереди. Поток покупателей шумит не смолкая. Бойкая торговля с самого раннего утра. Но основной наплыв еще впереди - говорят флористы. Дефицита цветов нет. Поставки увеличились в пять раз. Ведь, это главный атрибут праздника.

Анастасия Репикова, Антон Кузнецов




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!