• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастопольский "Кванториум" стал самым активным в России

Севастопольский "Кванториум" стал самым активным в России

07.03.19 20:20
Во время сессии федерального учреждения "Фонд новых форм развития образования" команда севастопольского детского технопарка "Кванториум" вошла в топ наставников сети в России. По мнению организаторов, Севастополь самый активный город в продвижении этого национального проекта. Об этом в интервью "Вести ФМ - Севастополь" рассказал руководитель севастопольского технопарка Максим Виноградов.  Кроме обучения, в "Кванториуме" есть отдельная программа развития общекультурных ценностей, в рамках которой дети изучают и искусство, и музыку, и театр. Проводятся параллели между техническими составляющими

Во время сессии федерального учреждения "Фонд новых форм развития образования" команда севастопольского детского технопарка "Кванториум" вошла в топ наставников сети в России. По мнению организаторов, Севастополь самый активный город в продвижении этого национального проекта.

Об этом в интервью "Вести ФМ - Севастополь" рассказал руководитель севастопольского технопарка Максим Виноградов. 

Кроме обучения, в "Кванториуме" есть отдельная программа развития общекультурных ценностей, в рамках которой дети изучают и искусство, и музыку, и театр. Проводятся параллели между техническими составляющими и общекультурными.

"Появятся новые дополнительные площадки в ближайшие два года. Появятся новые формы и возможности для детей провести время. В том числе в "Ласпи". Главная задача на данный момент – перевести максимальное количество мероприятий федерального уровня в Севастополь. Чтобы наши дети и наши учителя могли получать эти новые знания не в Москве, а в нашем городе. Лучшие умы России будут собираться на образовательные сессии в Севастополе", - сказал Виноградов.

Он добавил, что следующий "Кванториум" на Крымском полуострове откроется в Евпатории.

Вести ФМ - Севастополь




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!