• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяГлаву МИД Украины пригласили в Крым навестить родственников

Главу МИД Украины пригласили в Крым навестить родственников

08.03.19 17:29
Министра иностранных дел Украины Павла Климкина пригласили в Крым навестить родственников. С таким заявлением выступила глава украинской общины Крыма Анастасия Гридчина. Недавно Климкин высказался о Крыме, как о "намного худшей версией России, гораздо худшей версией диктатуры, где многие люди просто боятся выходить из дома". По его словам, крымчан каждый день вызывают в ФСБ, а там запугивают. Министр иностранных дел Украины также считает, что на полуостров из других регионов РФ переселяют преступников."Я уверена: и Климкин получил бы с удовольствием российский паспорт и переехал жить в

Министра иностранных дел Украины Павла Климкина пригласили в Крым навестить родственников. С таким заявлением выступила глава украинской общины Крыма Анастасия Гридчина.



Недавно Климкин высказался о Крыме, как о "намного худшей версией России, гораздо худшей версией диктатуры, где многие люди просто боятся выходить из дома". По его словам, крымчан каждый день вызывают в ФСБ, а там запугивают. Министр иностранных дел Украины также считает, что на полуостров из других регионов РФ переселяют преступников.

"Я уверена: и Климкин получил бы с удовольствием российский паспорт и переехал жить в Крым, если бы ему его кто-то дал... Приглашаем господина Климкина в Крым. Пусть приедет и проведает родственников, заодно наглядно убедится в своей неправоте, а мы ему все покажем и расскажем", - заявила Гридчина РИА Новости.

О том что у Климкина есть родственники на полуострове ранее писали украинские СМИ. Они сообщили, что отца жены министра, генерал-майора в отставке Юрия Михайленко пять лет назад наградили медалью "За возвращение Крыма".

Служба информации "Вести Севастополь"

Фото: Пресс-служба президента Украины

 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!