• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
Главная2 000 севастопольцев подали заявления на службу по контракту в юбилей воссоединения

2 000 севастопольцев подали заявления на службу по контракту в юбилей воссоединения

18.03.19 18:56
Более 2 000 человек подали заявления на службу по контракту в пятую годовщину воссоединения Крыма с Россией, сообщила пресс-служба Черноморского флота в понедельник. Заявления сегодня принимали через мобильный пункт отбора граждан на службу в рамках акции "Военная служба по контракту в Вооружённых силах - Твой выбор"."В ходе акции мобильный комплекса отбора граждан на военную службу по контракту посетили около 3 тысяч человек, из которых 2 тысячи подали заявления о желании служить", - говорится в сообщении.Во время акции на площади Нахимова жители Севастополя и гости города могли посетить

Более 2 000 человек подали заявления на службу по контракту в пятую годовщину воссоединения Крыма с Россией, сообщила пресс-служба Черноморского флота в понедельник.

Заявления сегодня принимали через мобильный пункт отбора граждан на службу в рамках акции "Военная служба по контракту в Вооружённых силах - Твой выбор".

"В ходе акции мобильный комплекса отбора граждан на военную службу по контракту посетили около 3 тысяч человек, из которых 2 тысячи подали заявления о желании служить", - говорится в сообщении.

Во время акции на площади Нахимова жители Севастополя и гости города могли посетить корабли Черноморского флота, а также выставку вооружения и военной техники.


Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!