• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяМоисеев: Черноморский флот модернизируют на 70% за два года

Моисеев: Черноморский флот модернизируют на 70% за два года

18.03.19 22:56
День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией сегодня праздновали с самого утра. Посмотреть на корабли Черноморского флота пришли тысячи горожан и гостей полуострова. А на площади Нахимова работала выставка военной техники и мобильный пункт приема в ряды Черноморского флота. Новый корабль Черноморского флота, "Адмирал Макаров", первый в строю. День открытого трапа на фрегате впервые. На экскурсию ждут и паруснике "Херсонес", кораблях "Самум", "Азов", "Цезарь Куников". Желающих попасть на палубы - длинная очередь. Ракетные комплексы, артиллерийские установки, пулеметы, особые технологии

День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией сегодня праздновали с самого утра. Посмотреть на корабли Черноморского флота пришли тысячи горожан и гостей полуострова. А на площади Нахимова работала выставка военной техники и мобильный пункт приема в ряды Черноморского флота.

Новый корабль Черноморского флота, "Адмирал Макаров", первый в строю. День открытого трапа на фрегате впервые. На экскурсию ждут и паруснике "Херсонес", кораблях "Самум", "Азов", "Цезарь Куников". Желающих попасть на палубы - длинная очередь.

Ракетные комплексы, артиллерийские установки, пулеметы, особые технологии строения. На кораблях, которые вошли в состав Черноморского флота за последние 5 лет, оборудование новейшее. Многое не имеет аналогов в мире.

"Мы ожидаем получение 13 боевых кораблей, катеров, судов. Мы продолжаем получать малые ракетные корабли, основой оружия является современнейший ракетный комплекс, основа которого комплексы "Калибр", - сказал командующий Черноморским флотом Александр Моисеев.

И это только в 2019 году. А за два ближайших года Черноморский флот модернизируют на 70%.

Вероника Андреева, Ростислав Колмагоров, Антон Кузнецов, Михаил Шурмель




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости