• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСтатуэтки Александра Невского вручил народный артист СССР участникам Крымской весны

Статуэтки Александра Невского вручил народный артист СССР участникам Крымской весны

18.03.19 15:14
Бронзовые статуэтки - участникам Крымской весны и ветеранам. Фонд "Армия и Флот" во главе с народным артистом СССР Василием Лановым провёл юбилейную патриотическую акцию "Есть такая профессия - Родину защищать". В этом году традиционные награждения приурочили к пятилетию Русская весны. Статуэтки Александра Невского в образе воина и памятные дипломы получили военнослужащие Черноморского флота, ветераны действий на Кавказе и в Афганистане, разведчики, бойцы Беркута и Росгвардии. А ещё участники самообороны Севастополя. "Это настоящие герои, это патриоты своего края, патриоты России. Я вчера

Бронзовые статуэтки - участникам Крымской весны и ветеранам. Фонд "Армия и Флот" во главе с народным артистом СССР Василием Лановым провёл юбилейную патриотическую акцию "Есть такая профессия - Родину защищать".

В этом году традиционные награждения приурочили к пятилетию Русская весны. Статуэтки Александра Невского в образе воина и памятные дипломы получили военнослужащие Черноморского флота, ветераны действий на Кавказе и в Афганистане, разведчики, бойцы Беркута и Росгвардии. А ещё участники самообороны Севастополя. 

"Это настоящие герои, это патриоты своего края, патриоты России. Я вчера награждал в Симферополе, вчера награждал в Ялте. Позавчера - в Феодосии. То есть это идёт по всей территории Крыма и города-героя Севастополя", - говорит Владимир Шаманов, председатель комитета Государственной думы Федерального собрания по обороне.

Отдельные памятные награды получила семья воронежского военного лётчика Романа Филиппова, погибшего в 2013 в Сирии. Патриотическая акция сейчас проходит параллельно в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Туле и в других российских городах.

Евгения Квашнина




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!