• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЗнамя-подарок Путина подняли над горой Гасфорта

Знамя-подарок Путина подняли над горой Гасфорта

18.03.19 16:18
Федеральный масштаб приобрёл автопробег из Симферополя в Севастополь, посвящённый Русской весне. Кроме участников событий 2014 года к нему присоединились байкеры и водители со всей России. Финальной точкой маршрута была - площадка у горы Гасфорта, там прошел праздничный концерт. Автомобильная колонна выехала из Симферополя в десять утра. На Сапун-горе к ней присоединились сотни байкеров. Автомотопробег растянулся на несколько километров, среди его участников, как жители полуострова, так и гости с материка. Всех их объединила Русская весна, которая для некоторых началась даже раньше

Федеральный масштаб приобрёл автопробег из Симферополя в Севастополь, посвящённый Русской весне. Кроме участников событий 2014 года к нему присоединились байкеры и водители со всей России. Финальной точкой маршрута была - площадка у горы Гасфорта, там прошел праздничный концерт.

Автомобильная колонна выехала из Симферополя в десять утра. На Сапун-горе к ней присоединились сотни байкеров. Автомотопробег растянулся на несколько километров, среди его участников, как жители полуострова, так и гости с материка. Всех их объединила Русская весна, которая для некоторых началась даже раньше исторического референдума.

Машины и мотоциклы с российскими флагами проехали по историческому центру Севастополя и направились к горе Гасфорта. Там к юбилею Русской весны приготовили зрелищное шоу. Кульминацией которого стала презентация гигантского триколора.

На флагшток подняли и знамя, подаренное Владимиром Путиным лидеру "Ночных волков" ещё в 2009 году. Сразу после этого Александр Залдостанов привез его в Севастополь.

"Это материализовавшаяся мечта, это венчание Крыма с Россией, это торжество справедливости. Это очень много всего, что слилось в такой единый, всенародный праздник!" - сказал Александр Залдостанов (Хирург).

Дмитрий Туркин, Антон Кузнецов, Михаил Шурмель




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
В Новом Херсонесе найдено больше 6 миллионов археологических предметовВ Новом Херсонесе найдено больше 6 миллионов археологических предметов
15.04.24 21:59
В Новом Херсонесе найдено больше 6 миллионов археологических предметов
В ходе раскопок на территории Нового Херсонеса было найдено более 6 миллионов археологических предметов, из которых 350 тысяч имеют музейное значение. Это включает в себя некрополь, склепы, купель для крещения, а также монеты, сосуды, украшения и погребальные урны.
Полиция Севастополя предупреждает жителей города о различных видах мошенничестваПолиция Севастополя предупреждает жителей города о различных видах мошенничества
15.04.24 14:32
Полиция Севастополя предупреждает жителей города о различных видах мошенничества
Полиция Севастополя предупреждает жителей города о различных видах мошенничества, которые были зафиксированы за прошедшие выходные.
92 года исполнилось контр-адмиралу Евгению Кобцеву
15.04.24 09:45
92 года исполнилось контр-адмиралу Евгению Кобцеву
Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 16.04.2024Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 16.04.2024
16.04.24 15:00
Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 16.04.2024
Ялта отмечает годовщину освобождения от фашистских захватчиковЯлта отмечает годовщину освобождения от фашистских захватчиков
16.04.24 10:19
Ялта отмечает годовщину освобождения от фашистских захватчиков
УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
20.04.24 17:37
УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»