• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяАксёнов назвал Порошенко "продавцом ненависти"

Аксёнов назвал Порошенко "продавцом ненависти"

19.03.19 17:32
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов назвал президента Украины Петра Порошенко "продавцом ненависти". Так Аксёнов отреагировал на очередное заявление о возвращении Крыма."Порошенко поделился со СМИ очередными ритуальными планами по "возвращению Крыма" Украине, а его западные хозяева в очередной раз заявили, что не признают российский статус нашего региона. Мнение крымчан этих деятелей, как обычно, не интересует. Наш полуостров для них – это просто кусок суши без людей. Именно поэтому все их заявления были, есть и останутся пустым сотрясанием воздуха", - написал глава Республики на своей

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов назвал президента Украины Петра Порошенко "продавцом ненависти". Так Аксёнов отреагировал на очередное заявление о возвращении Крыма.

"Порошенко поделился со СМИ очередными ритуальными планами по "возвращению Крыма" Украине, а его западные хозяева в очередной раз заявили, что не признают российский статус нашего региона. Мнение крымчан этих деятелей, как обычно, не интересует. Наш полуостров для них – это просто кусок суши без людей. Именно поэтому все их заявления были, есть и останутся пустым сотрясанием воздуха", - написал глава Республики на своей страничке в Facebook.

Аксёнов подчеркнул, что не стоит обращать внимания на предвыборные обещания главы соседней страны. Он добавил, что всё это только лишь "воинственная риторика", а Порошенко нечего предложить украинцам, кроме ненависти.

Служба информации "Вести Севастополь"

Фото: facebook.com/aksenov.rk




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!