• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяАкция "Нахимовская ленточка" прошла в Москве

Акция "Нахимовская ленточка" прошла в Москве

20.03.19 17:13
В Москве сегодня завершаются Дни Севастополя. Мероприятия были приурочены к празднованию пятилетия воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Одной из ключевых акций стал интернет-мост "Нахимовская ленточка", который связал жителей Москвы, Севастополя, Новосибирска, Вязьмы, Котласа. На этой встрече говорили о сохранении исторической памяти и преемственности поколений. О героях, защищавших крымскую землю в годы Великой Отечественной войны. Для участников мероприятия и гостей музея Победы работала тематическая фотовыставка, размещенная перед Залом Славы. Ее материалы посвящены пятилетию

В Москве сегодня завершаются Дни Севастополя. Мероприятия были приурочены к празднованию пятилетия воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Одной из ключевых акций стал интернет-мост "Нахимовская ленточка", который связал жителей Москвы, Севастополя, Новосибирска, Вязьмы, Котласа. На этой встрече говорили о сохранении исторической памяти и преемственности поколений. О героях, защищавших крымскую землю в годы Великой Отечественной войны.

Для участников мероприятия и гостей музея Победы работала тематическая фотовыставка, размещенная перед Залом Славы. Ее материалы посвящены пятилетию Русской весны.

Андрей Поперечнюк




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!