• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПарковка появится на площади 50-летия в Севастополе

Парковка появится на площади 50-летия в Севастополе

20.03.19 14:21
На площадь пятидесятилетия СССР могут сделать въезд по по пропускам. Ограничить там движение, создать парковку или сделать зелёную зону, жители Гагаринского района обсуждают с активистами общероссийского народного фронта. Спор: площадь 50-летия СССР - это парковка или пешеходная зона, идёт уже несколько месяцев. Предпринимателям нужно как-то подвозить товар и оставлять личный транспорт. Местные жители хотят свободный от автомобилей проход."Нужно большое пространство привести в порядок. Нужно сделать и место для парковки, и зону отдыха, пешеходную зону", - говорит предприниматель Ирина

На площадь пятидесятилетия СССР могут сделать въезд по по пропускам. Ограничить там движение, создать парковку или сделать зелёную зону, жители Гагаринского района обсуждают с активистами общероссийского народного фронта.

Спор: площадь 50-летия СССР - это парковка или пешеходная зона, идёт уже несколько месяцев. Предпринимателям нужно как-то подвозить товар и оставлять личный транспорт. Местные жители хотят свободный от автомобилей проход.

"Нужно большое пространство привести в порядок. Нужно сделать и место для парковки, и зону отдыха, пешеходную зону", - говорит предприниматель Ирина Михайлюк.

Однажды проезд уже закрывали. Правда, документов не предоставили. Сейчас выезд с площади 50-летия один - со стороны улицы Вакуленчука. Найти золотую середину активисты ОНФ пытаются вместе с ГБУ "Парки и Скверы" и жителями. Именно они должны будут согласовать будущий проект.

Евгения Квашнина, Антон Кузнецов, Инна Лисинец




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости