• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяМедиа-саммит "Севастополь: открытый взгляд" пройдёт до конца года

Медиа-саммит "Севастополь: открытый взгляд" пройдёт до конца года

22.03.19 16:56
Черноморский медийный саммит "Севастополь: открытый взгляд" планируют провести журналисты города-героя в этом году. Об этом "Вести ФМ - Севастополь" рассказал председатель Севастопольского регионального отделения "Союза журналистов России" Сергей Горбачев. Одна из главных задач этого инфофорума – привлечение к работе в нем зарубежных коллег, в том числе, из стран Причерноморья."К примеру, приедет один человек из Болгарии. И на мой взгляд – это уже хорошо. Посмотрит, напишет. Я думаю, что потом это все перепостят, размножат, перепечатают и мы сделаем очень хорошее дело. И в болгарском

Черноморский медийный саммит "Севастополь: открытый взгляд" планируют провести журналисты города-героя в этом году. Об этом "Вести ФМ - Севастополь" рассказал председатель Севастопольского регионального отделения "Союза журналистов России" Сергей Горбачев.

Одна из главных задач этого инфофорума – привлечение к работе в нем зарубежных коллег, в том числе, из стран Причерноморья.

"К примеру, приедет один человек из Болгарии. И на мой взгляд – это уже хорошо. Посмотрит, напишет. Я думаю, что потом это все перепостят, размножат, перепечатают и мы сделаем очень хорошее дело. И в болгарском информационном поле Севастополь будет присутствовать однозначно. Это же можно сказать и о Молдавии, о Румынии и о Турции", - сказал Горбачёв.

Черноморский медийный саммит Сергей Горбачев назвал главным будущим событием 2019 года.

Он напомнил журналистам Севастополя, что в марте стартовал Третий общегородской творческий конкурс журналистов "Мы славим человека труда". Работы на него принимаются до ноября этого года.

Вести ФМ - Севастополь




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!