• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЭкс-чиновник из Симферополя может пойти под суд за организацию нелегальной свалки

Экс-чиновник из Симферополя может пойти под суд за организацию нелегальной свалки

24.03.19 17:19
В организации нелегальной свалки подозреваются один из бывших руководителей администрации Симферополя и директор муниципального предприятия, которое занималось сбором и транспортировкой твердых коммунальных отходов, сообщила пресс-служба МВД России в воскресенье."Полицейскими обнаружено незаконное складирование отходов на не предназначенном для этого земельном участке", - сказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.Как сообщают правоохранители, вред почвам, нанесённый в результате загрязнения, составил около 5 миллионов рублей. В отношении нарушителей возбуждено уголовное дело.

В организации нелегальной свалки подозреваются один из бывших руководителей администрации Симферополя и директор муниципального предприятия, которое занималось сбором и транспортировкой твердых коммунальных отходов, сообщила пресс-служба МВД России в воскресенье.

"Полицейскими обнаружено незаконное складирование отходов на не предназначенном для этого земельном участке", - сказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Как сообщают правоохранители, вред почвам, нанесённый в результате загрязнения, составил около 5 миллионов рублей.

В отношении нарушителей возбуждено уголовное дело. Следствие продолжает работать над установкой всех обстоятельств произошедшего.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!