• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяМРК Черноморского флота "Орехово-Зуево" взял курс на Средиземное море

МРК Черноморского флота "Орехово-Зуево" взял курс на Средиземное море

26.03.19 09:55
Малый ракетный корабль Черноморского флота "Орехово-Зуево" вышел из Севастополя и взял курс на Черноморские проливы, сообщила пресс-служба флота во вторник."После прохождения проливов экипаж корабля войдет в состав постоянной группировки Военно-Морского Флота России в дальней оперативной зоне", - говорится в сообщении.Для экипажа "Орехово-Зуево", который был принят в состав ВМФ России в декабре 2018 года, это будет первый выход в дальнюю морскую зону. По прибытии в Средиземное море экипаж МРК "Орехово-Зуево будет нести службу вместе с экипажем фтрегата "Адмирал Эссен", который выполняет

Малый ракетный корабль Черноморского флота "Орехово-Зуево" вышел из Севастополя и взял курс на Черноморские проливы, сообщила пресс-служба флота во вторник.

"После прохождения проливов экипаж корабля войдет в состав постоянной группировки Военно-Морского Флота России в дальней оперативной зоне", - говорится в сообщении.

Для экипажа "Орехово-Зуево", который был принят в состав ВМФ России в декабре 2018 года, это будет первый выход в дальнюю морскую зону.

По прибытии в Средиземное море экипаж МРК "Орехово-Зуево будет нести службу вместе с экипажем фтрегата "Адмирал Эссен", который выполняет задачи в дальней оперативной зоне с начала марта.

Служба информации "Вести Севастополь"





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!