Павлины вновь пришли на экскурсию в Херсонес
Павлины снова пришли на экскурсию в музей-заповедник "Херсонес Таврический", сообщила пресс-служба музея.
"Сегодня на экскурсию в Византийский дворик пришли павлины - постоянные гости Херсонесского музея", - говорится в сообщении.
Павлины уже навещали музей чуть больше месяца назад.
Служба информации "Вести - Севастопль"
Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
Павлины снова пришли на экскурсию в музей-заповедник "Херсонес Таврический", сообщила пресс-служба музея.
"Сегодня на экскурсию в Византийский дворик пришли павлины - постоянные гости Херсонесского музея", - говорится в сообщении.
Павлины уже навещали музей чуть больше месяца назад.
Служба информации "Вести - Севастопль"
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.


