• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяКонкурс юных чтецов "Живая классика" пройдёт в Севастополе в апреле

Конкурс юных чтецов "Живая классика" пройдёт в Севастополе в апреле

28.03.19 17:44
5 апреля в Севастополе пройдёт пятый этап восьмого всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика". С 1 февраля в школах города проходили районные этапы. Победителями стали 12 ребят. По условиям конкурса учащиеся читают произведения русских и зарубежных классиков. Однако, в этом году шкала оценки изменилась. Она связана с выбором произведения. В Севастополе очень высокий уровень участников конкурса "Живая классика", рассказала "Вести ФМ - Севастополь" куратор мероприятия Ольга Маслова."Наш севастополец вошёл в тройку лучших чтецов России в прошлом году. Мы хотим поддерживать такой

5 апреля в Севастополе пройдёт пятый этап восьмого всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика". С 1 февраля в школах города проходили районные этапы. Победителями стали 12 ребят. По условиям конкурса учащиеся читают произведения русских и зарубежных классиков. Однако, в этом году шкала оценки изменилась. Она связана с выбором произведения. В Севастополе очень высокий уровень участников конкурса "Живая классика", рассказала "Вести ФМ - Севастополь" куратор мероприятия Ольга Маслова.

"Наш севастополец вошёл в тройку лучших чтецов России в прошлом году. Мы хотим поддерживать такой уровень и в этом году. Ждём от участников значимых результатов", – добавила Ольга Маслова.

Три победителя регионального этапа поедут в мае на финал конкурса в "Артек". Победитель супер финала поедет Москву. Обычно финал конкурса "Живая классика" проходит в день рождения Пушкина на Красной площади в Москве.

Вести ФМ - Севастополь




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!