• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПервый за 40 лет капремонт завершился в доме по улице Энергетиков

Первый за 40 лет капремонт завершился в доме по улице Энергетиков

28.03.19 12:47
Впервые за 40 лет строители капитально отремонтировали дом номер 12А на улице Энергетиков. В пятиэтажке на Мекензиевых горах теперь новая крыша и фасад.  Реконструкцию здания власти начали по просьбам местных жителей. В прошлом году губернатор встречался с ними и пообещал решить инфраструктурные и коммунальные проблемы этого отдаленного района Севастополя. Принять работу строителей приехала делегация городского правительства. По словам властей, сегодня в городе идет ремонт в 80 многоквартирных домах. Ремонтируют кровли, меняют коммуникации и восстанавливают фасады. До конца года капремонт

Впервые за 40 лет строители капитально отремонтировали дом номер 12А на улице Энергетиков. В пятиэтажке на Мекензиевых горах теперь новая крыша и фасад. 

Реконструкцию здания власти начали по просьбам местных жителей. В прошлом году губернатор встречался с ними и пообещал решить инфраструктурные и коммунальные проблемы этого отдаленного района Севастополя.

Принять работу строителей приехала делегация городского правительства. По словам властей, сегодня в городе идет ремонт в 80 многоквартирных домах. Ремонтируют кровли, меняют коммуникации и восстанавливают фасады. До конца года капремонт планируют провести в 254 жилых зданиях.

"В этой части города мы немного жизнь людей улучшили. В общем-то, и прилегающую территорию. Вот появилась новая котельная, вот-вот у нас запустится спортивная площадка, детская площадка. Подъездную дорогу сделали. То есть за 2 года в этой части города, хоть тут всего три дома, на мой взгляд ситуация изменилась здорово", - сказал Владимир Базаров, заместитель губернатора Севастополя.

Ростислав Колмагоров




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!