• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
Главная12 га земли в Лабороторной балке Севастополя передали Минобороны

12 га земли в Лабороторной балке Севастополя передали Минобороны

01.04.19 13:54
Правительство Севастополя предоставило земельный участок в районе Лабораторной балки в постоянное пользование ФГКУ "Крымское территориальное управление имущественных отношений Министерства Обороны" и передало его в федеральную собственность. Об этом сообщил директор департамента по имущественным и земельным отношениям города Севастополя Рустем Зайнуллин."Речь идёт о 12 гектарах, которые  мы предоставляем в целях компенсации земельных участков переданных в районе мыса Хрустальный для строительства социальных объектов", - сказал Зайнуллин.На мысе Хрустальный появится культурно-образовательный

Правительство Севастополя предоставило земельный участок в районе Лабораторной балки в постоянное пользование ФГКУ "Крымское территориальное управление имущественных отношений Министерства Обороны" и передало его в федеральную собственность.

Об этом сообщил директор департамента по имущественным и земельным отношениям города Севастополя Рустем Зайнуллин.

"Речь идёт о 12 гектарах, которые  мы предоставляем в целях компенсации земельных участков переданных в районе мыса Хрустальный для строительства социальных объектов", - сказал Зайнуллин.

На мысе Хрустальный появится культурно-образовательный центр, под него было выделено 18,5 га между Артиллерийской и Карантинной бухтами.

Вести ФМ - Севастополь




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!