• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастопольцы выбрали 19 дорог для капитального ремонта

Севастопольцы выбрали 19 дорог для капитального ремонта

03.04.19 15:59
Севастопольцы назвали 19 дорог, которые нуждаются в капремонте в этом году. В план региональной дорожной кампании включены лидеры народного голосования - улицы Революции 1905 года, Пластунская, Токарева, Новикова и Крестовского — в Балаклаве, Шелкунова — в Стрелецкой. Как сообщили в пресс-службе правительства Севастополя, перечень сформировали взяв за основу результаты экспертной и инструментальной диагностики состояния дорожной сети, учли обращения граждан, итоги встреч с активистами, приобщили данные проекта ОНФ "Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог", информацию от руководства

Севастопольцы назвали 19 дорог, которые нуждаются в капремонте в этом году.

В план региональной дорожной кампании включены лидеры народного голосования - улицы Революции 1905 года, Пластунская, Токарева, Новикова и Крестовского — в Балаклаве, Шелкунова — в Стрелецкой.

Как сообщили в пресс-службе правительства Севастополя, перечень сформировали взяв за основу результаты экспертной и инструментальной диагностики состояния дорожной сети, учли обращения граждан, итоги встреч с активистами, приобщили данные проекта ОНФ "Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог", информацию от руководства муниципалитетов, анализ маршрутов общественного транспорта.

Вести ФМ - Севастополь




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!